1.не материться.
2.уважать других участноков...намёки на оскорбление или просто оскорбление караеться баном.
3.общайтесь в темах для флуда.
4.не придумывайте новых техник всё строго по аниме.
5.при непосещении ролки более трёх дней снимаю с роли.
6.Для рекламы создана тема во флуде
7.при особой надобности или предложениям пишите мне в личку либо в специально отведённую тему.все предложения,просьбы и критика будет осмотрена.

Правила Ролевой

1.бои проводяться на арене.
3.Чунин-выполнить три миссии ранга В,и одну ранга С.после этого проходите устный экзамен и вы Чунин
4.джонин-надо выполнить две миссии ранга В,и две Ранга А.После выполнения будет проводиться экзамен на Джонина(но экзамен будет один в месяц)в него входит один устный тест,и после теста кто его здаст будут кровавые бои.я
создам особую арену и там создам вам темы.В НИХ НЕ ФЛУДИТЬ!опишу местность и определю соперников.
5.Санин-выполняйте миссии и я вас повышу до санина
6.на дальнейшее продвижение по службе будет влиять ваше поведение в ролке.
7.на экзамене на генина у вас будет только 2-3 техники на ваш выбор(изученые вами...)
8.кстати вам не обязательно будет писать все техники вашего перса...вы можете выучить вместо своих родных техник другие.
9.И ещё раз пройдём пройденный материал:для начала регитесь,затем создаёте анкету(будет шаблоны анкет),выполняете одну несложную миссию ранго D,и проходите экзамен на генина,создаёте свой днев,оформляете его,и вы в ролевой наслаждайтесь.

генин- 1600
чунин- 2400
джонин 3200
Санин-4200